Тест-драйв каталога новых доменов

Хотите зарегистрировать красивое имя для своего проекта? Мы предлагаем вам на выбор 300 национальных и международных доменов. Кроме традиционных .RU, .COM, .РФ, .INFO или .ORG, вы можете подобрать оригинальное имя в новых доменных зонах .ОНЛАЙН, .CLUB, .GURU или .TODAY. Всего доступно более 150 новых доменов. И если в традиционных зонах желанное имя, наверняка, занято, то в новых доменах тысячи свободных имен. Вы сможете без труда найти интернет-адрес, который будет не просто совпадать с наименованием вашей организации, но и находиться в той зоне, которая по тематике наиболее близка вашему проекту.

Но как не потеряться во всем многообразии доменов? Чтобы вам было проще ориентироваться в новом доменном пространстве, мы подготовили удобный и функциональный навигатор – каталог новых доменов. Приглашаем вас провести тест-драйв!

В нашем каталоге собраны доменные зоны, в которых уже стартовала открытая регистрация, а также те домены , где запуск состоится в ближайшее время. Поэтому вы можете не только зарегистрировать понравившееся имя, но и оставить бесплатную предварительную заявку – мы сообщим вам о сроках запуска выбранного домена.

Для вашего удобства предусмотрены различные варианты просмотра каталога - информация может отображаться в виде галереи с графикой или в виде списка. Выбирайте тот режим просмотра, который для вас является более наглядным.



Все доменные зоны разделены на несколько тематических категорий: искусство, мода и стиль, развлечения, транспорт, здоровье, бизнес, общество, география и др. Вы можете выбрать все домены , а можете ограничить область поиска интересующей вас категорией.

В каталоге создана гибкая система фильтрации и сортировки результатов по различным параметрам. Например, вы можете выбрать только те домены , в которых уже идет регистрация; либо только те домены, где регистрация откроется в скором времени; а можете посмотреть "свежие" домены, запуск которых состоялся в течение недели или месяца. При этом результаты поиска отображаются в алфавитном порядке или в соответствии с датой запуска.



Для каждого домена в каталоге представлена информация об этапе запуска, возможном периоде регистрации доменного имени, стоимости регистрации. Для того, чтобы узнать более подробную информацию, перейдите на отдельную страницу домена. Здесь вы найдете описание доменной зоны и сроки запуска. С этой страницы вы также сможете подать заявку на регистрацию домена. Если этой информации вам окажется недостаточно, предлагаем обратиться к "первоисточнику": для каждого домена указан администратор зоны и его сайт.




Список доменных зон будет пополняться. Следите за новостями!

15/08/2014


Поделиться

Полезные статьи