.VIDEO, .LIVE, .STUDIO - когда жизнь бьет ключом!

29 сентября, 2016

С 1 октября домены в популярных зонах .LIVE, .VIDEO, .STUDIO регистрируются всего за 890 рублей на Webnames.ru. Домены .LIVE, .VIDEO, .STUDIO отлично подойдут для интерактивных живых проектов, которым давно пора выйти в онлайн!

Быть всегда в «прямом эфире» - новый тренд нашего времени, когда все стремятся заявить о себе. Доменная зона .LIVE может стать красивым и актуальным именем для аккаунтов в соцсетях, в отличие от которых его удобно использовать: называть, запоминать, находить. Ну и, конечно, имя .LIVE актуально там, где новости, концерты, выступления, семинары, мастер-классы и «живые» эфиры.

Хорошей альтернативой станет домен .VIDEO – четкий, понятный и конкретный. Аудитория .VIDEO весьма широка. Это и производители, продавцы видеооборудования, представители киноиндустрии, рекламной отрасли, разработчики видеоигр. Кроме того, любой пользователь сможет вести личный блог или создать в данном домене архив из медиа-файлов.

Доменная зона .STUDIO также имеет широкое применение: музыкальная студия, фото студия, квартира-студия, телевизионная студия, дизайн-студия, творческая студия и т.п. Лаконичный домен непременно пригодится представителям самых разных творческих профессий.

29/09/2016


Поделиться

Полезные статьи