Что делать с бесплатным доменом?

Что делать с бесплатным доменом?

Поздравляем! Вы получили бесплатный домен, например, "ваш-домен.мир.рус" или "ваш-домен.я.рус". В сервисе WHOIS можно посмотреть владельца домена и убедиться в том, что домен принадлежит именно Вам.

Но возникает логичный вопрос - а что же делать с доменом?

Содержание

  1. Веб-переадресация на страницу в соц. сети
  2. Сделайте сайт в конструкторе
  3. Попробуйте свои силы в программировании

1. Веб-переадресация на страницу в соц. сети

Самый простой вариант - установите редирект на страницу в социальной сети или на свой сайт (если есть). Для этого закажите услугу "Веб-переадресация" в панели управления доменом.

Веб-переадресация

Узнайте, как быстро настроить веб-переадресацию

Цена услуги - 118 руб./год. После активации услуги в панели управления веб-переадресации укажите ссылку, на которую будет вести Ваш домен - и все готово! Ваш аккаунт в соц. сети станет доступен по адресу нового домена.

Примечание: Если Вы получили домен + хостинг или домен + конструктор сайтов, то для веб-переадресации необходимо прописать IP-адреса, указанные в письме о старте услуги.

2. Сделайте сайт в конструкторе

Если давно мечтали о своем сайте, а навыков программирования нет вообще, то лучшее решение - это заказать конструктор сайтов.

Конструктор сайтов

Всего за 169 руб./мес. можно за 5 минут сделать сайт на основе более чем 200 шаблонов. Никаких навыков программирования. Это так же просто, как заполнить аккаунт в социальной сети.

А чтобы старт был еще приятнее, получите скидку 50% при покупке на год по промокоду

3. Попробуйте свои силы в программировании

Для тех, кто планирует свою деятельность в сфере IT, самым подходящим вариантом будет заказ хостинга. Ведь каждый IT специалист должен иметь предстваление о том, как разместить сайт на хостинге, как подключить его к базе данных и т.п.

Хостинг

Хостинг от 118 рублей в месяц включает в себя: 5 ГБ дискового пространства, возможность размещать до 5 сайтов, удобную панель управления хостингом ISP Manager 5, неограниченный трафик, веб-интерфейс корпоративной почты (на базе домена), все характеристики.

Для новых пользователей хостинга мы дарим скидку 50% на любой тариф хостинга при покупке на год по промокоду

31/05/2021


Поделиться

Полезные статьи