Доменный бизнес без риска стал возможным

Доменный бизнес без риска стал возможным
Для успешного доменного бизнеса нужны самообучение и опыт. Начинающие инвесторы вкладывают свои средства в домены без должного анализа и, как следствие, терпят убытки. Новички порой тратят тысячи долларов на регистрацию доменов, но если специалист посмотрит их портфолио, то может не найти ни одного ценного домена.

В общем, начинающему домейнеру будет непросто. Однако как насчёт того, чтобы зарегистрировать домен бесплатно и получить деньги в том случае, если он будет продан?

Именно это предложила компания Squadhelp. На её сайте есть торговая площадка, на которой можно продвигать незарегистрированные домены . Эксперты компании оценят домен, и, если его сочтут ценным, заявитель может выбрать опцию, при которой регистрацию оплатит Squadhelp.

Если домен будет продан в течение года, заявитель получит 25% от его стоимости, и чуть меньше - в случае продажи через два или три года.

Заявитель может и сам оплатить регистрацию - в таком случае он получит больший процент. И в этом случае у него есть преимущество перед начинающими инвесторами, которое заключается в том, что его домен уже одобрен специалистами, а значит - с большой вероятностью его можно будет выгодно продать.

Таким образом начинающие инвесторы получили возможность начать свой бизнес без риска потерять деньги на регистрации доменов, не являющихся ценными. Отправка доменов на оценку экспертов Squadhelp бесплатна. Поэтому новичок может без проблем уделить время тренировке навыка поиска ценных доменов, прежде чем начать тратить свои средства.

20/07/2020


Поделиться

Полезные статьи