В десяточку! Южные города получили геодомены РУС по сниженным ценам

15 февраля, 2018



В преддверии летнего сезона, который уже не за горами, стартует акция на геодомены РУС для южных городов, оказавшихся по итогам прошлого года одними из самых популярных. Именно к доменным именам в геотаргетированных зонах .сочи.рус, .ростов-на-дону.рус, .краснодар.рус, а также их цифровым аналогам .023.рус и .061.рус отмечен наибольший интерес со стороны авторов проектов самых разных направлений деятельности.

Как комментируют в «Русскоязычном Центре Интернет», повторение «южной» акции станет хорошим подспорьем для всех, кто развивает свой бизнес в летний сезон и ориентируется на туристический поток (арендный, экскурсионный, фото- видео, сувениры, развлечения и т.д.).

Благодаря уникальным SEO-характеристикам, целевая аудитория легко найдет адресованные ей предложения: например, идеальным поисковым соответствием запросу «жилье у моря в Сочи» станет ответ «жильёуморя.сочи.рус»). Русскоязычные геодомены отлично запоминаются и воспринимаются, эффективно работают в рекламе.

Акция предусматривает дополнительный бонус – возможность воспользоваться русскоязычным сервисом @ПОЧТА.РУС. Уникальный русскоязычный почтовик позволяет всем владельцам геодоменов обмениваться сообщениями электронной почты. Теперь в поле «от кого» адресат увидит русскоязычный адрес формата вашсайт@сочи.рус, вашсайт@032.рус!

Геодомены регистрируются всего за 10 рублей до 18 марта на портале домены .рус (Webnames.ru).* Продление осуществляется по цене 50 руб./год.

15/02/2018


Поделиться

Полезные статьи