.GOLD - украсит сайт, а домен .PLUS добавит позитива

8 июля, 2015

Приглашаем на регистрацию! Сегодня в 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в новых доменных зонах:
  • .GOLD (золото)
  • .GOLF (гольф)
  • .PLUS (плюс)
  • .TOURS (туры)
Доменное имя в зоне .GOLD украсит ваш проект. Широкий выбор интернет-адресов порадует истинных ценителей прекрасного. Приглашаем на регистрацию ювелирные салоны и мастерские, онлайн-магазины и ломбарды, а также компании, которые занимаются золотодобычей. Оригинальные варианты смогут подобрать профессиональные СМИ, организаторы тематических выставок и ярмарок. Финансовые организации и инвестиционные компании также могут присмотреть доменное имя в драгоценной зоне .GOLD.

Домен .GOLF порадует не только заядлых гольфистов, но и начинающих игроков. Новое интернет-пространство будет интересно владельцам гольф-клубов, производителям и поставщикам оборудования для гольфа. Правильно подобранное доменное имя в зоне .GOLF поможет организаторам турниров выстроить коммуникацию с аудиторией.

Зона .PLUS - это максимально позитивное интернет-пространство. Размещайте ваши ресурсы со знаком "плюс". Новый домен также ориентирован на проекты, ограниченные возрастным цензом, например 3+ или 18+. Вы можете зарегистрировать интернет-адрес для ресурса о моде для девушек размера "плюс". Доменная зона .PLUS - это источник множества интересных вариантов для ваших проектов.

Домен .TOURS ориентирован, в первую очередь, на туристическую отрасль. Доменное имя в тематической зоне позволит выделиться и привлечь внимание клиентов. Места в зоне .TOURS хватит всем: туристическим операторам, агентствам и туристическим фирмам, туристическим ресурсам по поиску и бронированию билетов.

Стоимость регистрации:
  • .GOLD - 6490 рублей за год
  • .GOLF - 2990 рублей за год
  • .PLUS - 2290 рублей за год
  • .TOURS - 2990 рублей за год

Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ДОМЕНЫ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

График запуска доменов на июль 2015 года:

.CAFE - 15 июля
.EXPRESS - 15 июля
.NEWS - 15 июля
.SITE - 15 июля

.JEWELRY - 29 июля
.SHOW - 29 июля
.TEAM - 29 июля

08/07/2015


Поделиться

Полезные статьи