Домен .DATE для особых случаев!

3 июля, 2015

Приглашаем на регистрацию! Вы можете подобрать интересное доменное имя для вашего проекта в новых доменных зонах:
  • .DATE (дата, свидание)
  • .FAITH (вера)
  • .REVIEW (обзор)
Доменная зона .DATE предполагает широкие возможности её использования.

В интернет-зоне .DATE вы можете размещать проекты, связанные с какой-либо важной датой. Это может быть личный блог или персональная страничка, посвященная особому событию - дню рождения, свадьбе, встрече одноклассников, выпускному вечеру, экзамену и т.п. Web-адрес в зоне .DATE - это также инструмент для выстраивания внутрикорпоративных коммуникаций. Уместно использовать доменное имя в новой зоне и для проекта онлайн-календаря событий.

С другой стороны, домен .DATE (свидание) будет интересен дейтинговым сервисам, сайтам онлайн-знакомств, организаторам "быстрых свиданий", тематических выставок и конференций, разработчикам приложений.

Финик - это еще одно значение домена .DATE, весьма экзотическое. Производитель или поставщик этого полезного и очень вкусного плода поберет достойное доменное имя для корпоративного сайта или магазина.



Домен .FAITH поможет выразить всю глубину и силу вашей веры. Если вы верите во что-то, используйте интернет-адрес в новой доменной зоне для своего проекта, расскажите всем о своей вере, найдите единомышленников и поддержку. Тематическое интернет-пространство ориентировано на представителей любой конфессии. Доменное имя могут использовать благотворительные организации и общественные деятели, а также все, кто ищет способ поделиться своими убеждениями и идеями с окружающими.



Специально для критиков и любителей оставить отзыв появился домен .REVIEW. Расскажите о вашем опыте: на какой фильм лучше сходить, какую книгу вы рекомендуете прочесть, в каком ресторане подают лучшую пекинскую утку, нужна ли в быту мультиварка, стоит ли новый смартфон потраченных денег, оправдал ли ваши ожидания новенький кроссовер, на что обратить внимание, если вы собрались в отпуск за границу; какие курсы стоит посетить, чтобы за три месяца освоить язык? Домен заинтересует блогеров, представителей СМИ.




Стоимость регистрации:
  • .DATE - 1990 рублей за год
  • .FAITH - 1990 рублей за год
  • .REVIEW - 1990 рублей за год

Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ДОМЕНЫ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

График запуска доменов на июль 2015 года:

.GOLD - 8 июля
.GOLF - 8 июля
.PLUS - 8 июля
.TOURS - 8 июля
.CAFE - 15 июля
.EXPRESS - 15 июля
.NEWS- 15 июля
.SITE- 15 июля

.JEWELRY - 29 июля
.SHOW - 29 июля
.TEAM - 29 июля

03/07/2015


Поделиться

Полезные статьи