Счастливый случай: всего 110 рублей за отличные домены!

25 октября, 2018




Сразу в нескольких популярных и востребованных доменах снижается цена: .world, .today, .life, .live, .agency, .rocks и .services! Теперь зарегистрировать эти домены можно всего за 110 руб.! Кому больше всего подходят имена в этих проектах?

.Life - очень ёмкий домен и может одинаково эффективно использоваться в самых разных сферах . Например, домен save.life подойдет и для охранного предприятия, и для страховой компании, и для благотворительного фонда, и для природоохранной организации, и даже для информационно-справочного портала о чрезвычайных ситуациях.

.Live – от слова «жить, живой». Этот домен - для всего, что можно наблюдать в «живом» эфире. Новости, концерты, выступления, семинары и мастер-классы - для всего этого контента вы легко можете использовать доменное имя в зоне .LIVE.

Домен .today идеален для проектов, которые предлагают пользователям актуальный контент: новости, события, тренды. В этой доменной зоне себя уверенно будут чувствовать информационно-познавательные ресурсы, которые рассказывают о жизни и развлечениях в больших городах. Здесь также займут свою нишу и корпоративные порталы, на которых клиенты и партнеры компании смогут узнать все об известном бренде и жизни в компании.

Сфера применения домена .world поистине масштабна. .World – домен, отлично подходящий как для коммерческих, так и для социальных и благотворительных проектов или личных блогов. Особенно может быть интересен компаниям, чей бизнес измеряется международными масштабами. Отличный вариант для размещения сайтов гипермаркетов и онлайн-магазинов, а также разработчиков игр, издателей и писателей.

Сейчас самое удобное время и для регистрации в зоне .agency. Это может сделать любое агентство: как коммерческая организация, так и государственная структура. «Говорящий» домен заинтересует все организации, которые принято называть «агентствами»: агентства недвижимости, кадровые и рекламные агентства, модельные агентства, агентства безопасности, агентства страхования, агентства стратегического партнерства, информационные агентства и т.д.

Домен .rocks - это пространство рок-музыки. Здесь можно найти потрясающее доменное имя для сайта музыкального коллектива или рок-фестиваля, интернет-журнала или музыкального канала, новостного ресурса, информационно-справочного портала и т.п. Кроме того, слово .rocks с англ. переводится, как «камень». Поэтому домен .rocks отлично подойдет для скалодромов, федераций скалолазания, организаторов чемпионатов по скалолазанию; производителей одежды, обуви и снаряжения для скалолазания, фанатов фри-клаймбинга, альпинистов и скалолазов.

Зона .services – оптимальный вариант как для консалтинговой фирмы, логистического сервиса, так и для уютного кафе, ведь суть этого домена сводится к теме «услуги». Эта доменная зона поможет выгодно отличаться от конкурентов, ведь в ней остается множество свободных имен, и любая компания сможет без труда подобрать то, что подходит именно ей.


25/10/2018


Поделиться

Полезные статьи