.News, .reviews, .social: события, которые впечатляют...

29 декабря, 2016




С 1 января домены .news, .reviews, .social можно зарегистрировать всего за 850 руб.!

Для информационных ресурсов доменное имя не менее важно, чем хороший заголовок для новости. Мы предлагаем вам выбрать актуальное имя в медийных доменах .NEWS и .REVIEWS.

Интернет-пространство .NEWS не оставит равнодушными представителей средств массовой информации: газеты, журналы, телеканалы, новостные интернет-порталы. Площадка ориентирована как на профессиональные ресурсы, так и обладает огромным потенциалом для блогеров и начинающих журналистов. Общественные организации и благотворительные инициативы могут использовать интернет-зону для информирования аудитории.

Домен .REVIEWS станет отличной площадкой для размещения ресурсов, содержащих особенно востребованный сегодня тип информации - обзоры. Само доменное имя .REVIEWS говорит красноречивее слов: здесь можно найти полезные и важные обзоры!

Домен .SOCIAL предназначен для размещения ресурсов, посвященных взаимоотношению людей в обществе: психология, сотрудничество, поддержка, льготы, правозащита, проблемы и интересы уязвимых групп людей, государственные программы.


Приглашаем на регистрацию!

27/12/2016


Поделиться

Полезные статьи