Геодомены РУС - Дальнему Востоку!

25 июля, 2017



С 12:00 (по владивостокскому времени) 26 июля жителям Дальнего Востока представляется уникальная возможность зарегистрировать геодомены РУС своего региона. А именно, такие имена, как .владивосток.рус, .хабаровск.рус, .благовещенск.рус, .магадан.рус, .анадырь.рус, .якутск.рус, .биробиджан.рус, а также их цифровые аналоги (025.рус, 027.рус 028.рус, 049.рус 087.рус, 014.рус, 079.рус) в течение месяца будут в бесплатном доступе на портале домены .рус (Webnames.ru) для всех желающих стать владельцами доменов формата вашсайт.владивосток.рус, вашсайт.025.рус.

Кроме того, каждый, кто зарегистрирует имя в перечисленных зонах, смогут стать владельцами русскоязычных почтовых адресов формата вашсайт@владивосток.рус, вашсайт@025.рус. Уникальный инновационный сервис @почта.рус открывает эксклюзивную возможность обмениваться сообщениями электронной почты для всех тех, кто желает общаться в сети Интернет на родном языке.

Дальний Восток стал пятым российским регионом – участником массовых благотворительных акций масштабного проекта «География РУС», в рамках которых россияне получают бесплатную возможность оценить все преимущества русскоязычного домена РУС.

Так, тысячи жителей Поволжья, Крыма, Санкт-Петербурга, Карелии и Кавказа уже убедились в том, что геодомен РУС – это уникальное и долгожданное явление Рунета, создающее совершенно новую цифровую адресную инфраструктуру, новую коммуникативную среду – удобную, комфортную, доступную и перспективную.

Геодомены Рус в комплекте с уникальным русскоязычным почтовым адресом, предоставляемым на все время пользования доменом, регистрируются на год абсолютно бесплатно, а дальнейшее ежегодное продление составит всего 150 рублей.

Зарегистрировать свой геодомен


25/07/2017


Поделиться

Полезные статьи