Donuts попал в топ журнала Inc.

Donuts попал в топ журнала Inc.

Крупнейший регистратор новых доменных зон Donuts попал в топ-5000 самых быстроразвивающихся компаний делового журнала Inc.

Рейтинг Inc. считается одним из самых авторитетных рейтингов, отражающих развитие малого и среднего бизнеса в США. Именно в журнале Inc. впервые получили национальное признание Intuit, Zappos, Under Armour, Microsoft, Patagonia и многие другие компании с мировым именем.

Реклама. ООО "Регтайм", ИНН 6318119680, erid: 2Vtzqv4EWAV

Для попадания в топ-2021 компания должна удовлетворять следующим критериями: Минимальный доход в 2017 году - $100 000, в 2020 году - $2 млн. Далее компании ранжируются в зависимости от показателей роста за этого период. В рейтинге участвуют только независимые частные коммерческие компании, базирующиеся в США. Рост доходов Donuts составил 93%.

Директор Donuts Акрам Аталла сообщил, что это большое достижение для компании, в дальнейшем Donuts будет продолжать работать над развитием и продвижением новых доменных зон, благодаря которым каждый пользователь может получить доменное имя, в точности описывающее его предназначение.

Ознакомиться с рейтингом Inc. можно здесь: http://www.inc.com/inc5000

19/08/2021


Поделиться

Полезные статьи