Регтайм стал аккредитованным российским регистратором доменов .ORG

С 5 сентября 2007 г. компания Регтайм начинает работу в качестве ICANN аккредитованного регистратора доменных имен в зоне .ORG. Эта доменная зона стала уже четвертой gTLD, в которой компания осуществляет прямые операции по регистрации, продлению и переносу доменов .

Зона .ORG создавалась как сегмент адресации в сети Интернет, предназначенный для регистрации имен web-сайтов некоммерческих организаций, однако стремительное развитие зоны началось после снятия формальных ограничений. В августе этого года количество доменных имен зарегистрированных в зоне .ORG превысило 6 миллионов, а на долю россиян приходится около 30 тыс. доменов.

Начало прямого взаимодействия с компанией Public Interest Registry, являющейся держателем реестра .ORG, позволяет предоставлять услуги по регистрации доменов в максимально короткие сроки. Несомненным плюсом для клиентов Регтайм становится ставшее уже традиционным снижение стоимости услуг. С 5 сентября стоимость регистрации домена .ORG для пользователей портала Webnames.ru составит 250 рублей.

05/09/2007


Поделиться

Полезные статьи