Получите двойной доход - от парковки и регистрации доменов!

Компания Регтайм предлагает своим пользователям уникальную возможность получения двойного дохода - к доходам от парковки на AdvancedParking.ru Вы добавляете доходы от регистрации доменов!

Благодаря сотрудничеству компаний AdvancedParking и Регтайм на парковочной странице домена теперь автоматически размещается форма проверки доменного имена. За каждый новый домен , имя которого было введено на странице парковки, и который был зарегистрирован на сайте webnames.ru по цене для конечных пользователей, компания Регтайм начислит бонус в размере 35 рублей.

Бонус начисляется на лицевой счет на сайте webnames.ru.

Как это сделать?
1. В панели управления доменом перейти по ссылке "Парковка на AdvancedParking.ru"
2. Ознакомиться с преимуществами программы и условиями начисления бонусов за регистрацию доменов с Вашей парковочной страницы.
3. Перейти по ссылке "Припарковать домен " и зарегистрироваться на сайте advancedparking.ru
4. Активировать аккаунт, добавить свой домен для парковки и назначить ему сервера DNS
5. Все!

Теперь Вы будете получать не только доход от сервиса AdvancedParking.ru, но и получите 35 рублей на лицевой счет на сайте webnames.ru за каждый зарегистрированный домен, имя которого будет введено на странице парковки и который будет потом зарегистрирован н сайте webnames.ru*

Припаркуйте Ваш домен на AdvancedParking.ru и получите двойной доход!*

*) В программе участвуют только домены, регистратором которых является компания Регтайм. Бонусы начисляются при регистрации новых доменов на сайте webnames.ru по цене для конечных пользователей.

10/11/2009


Поделиться

Полезные статьи