Размораживаем .PIZZA, запускаем .BUSINESS

10 декабря 2014 года в 19-00 по московскому времени начинается открытая регистрация в доменах:
  • .PIZZA (пицца)
  • .BUSINESS (бизнес)
  • .IMMO (недвижимое имущество)
  • .NETWORK (сеть)
В 20-00 по московскому времени начнется обработка заявок в зонах:
  • .SOFTWARE (программное обеспечение)
  • .AUCTION (аукцион)

Владельцы многочисленных пиццерий и ресторанов итальянской кухни, сервисы доставки пиццы получили отличный инструмент для продвижения бизнеса: тщательно подобранный интернет-адрес в зоне .PIZZA поможет вам лучше определить позиционирование и отстроиться от конкурентов. "Смачное" имя в этом интернет-пространстве подойдет для кулинарных проектов.

Домен .BUSINESS отдан под коммерческие проекты. Зарегистрировать доменное имя для своего сайта могут, в том числе, коучеры и тренеры, организаторы бизнес-курсов и школы предпринимателей, деловые СМИ.

Доменная зона .IMMO ориентирована на всех, кто имеет дело с недвижимостью. Вы найдете множество интернет-адресов, которые подойдут для сайта агентства недвижимости, строительной компании, отраслевого СМИ, выставки или ярмарки, форума, ресурса с частными объявлениями.

IT-компаниям и специалистам в области информационных технологий стали доступны сразу две доменные зоны, ориентированные на их нужды. Разработчики и продавцы программного обеспечения смогут использовать маркетинговый потенциал нового домена верхнего уровня .SOFTWARE. Интересен этот домен и для информационных проектов, а также частным лицам, желающим развивать отраслевые форумы.

Домен .NETWORK подразумевает, конечно же, в первую очередь компьютерную сеть, но может означать социальную, информационную сеть или даже сеть развлекательных ресурсов.

Домен .AUCTION будет интересен организаторам аукционов, в том числе онлайн-торгов. Доменное имя в этой зоне могут зарегистрировать благотворительные организации для сбора средств, а также коммерческие предприятия для проведения торгов и конкурсов среди подрядчиков.

Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.PIZZA 1 год2800,00 р.
.BUSINESS 1 год1290,00 р.
.IMMO 1 год1690,00 р.
.NETWORK 1 год 1290,00 р.
.SOFTWARE 1 год 1930,00 р.
.AUCTION
1 год 1930,00 р.





24 декабря 2014 года начнется открытая регистрация в зонах .DENTIST и .REHAB.


10/12/2014


Поделиться

Полезные статьи