Новогодние цены на .BID .TRADE и .WEBCAM!

Новогодние подарки уже здесь!
До конца года на доменные имена для ваших бизнес-проектов действуют праздничные цены. Зарегистрируйте интернет-адрес в зонах .BID .TRADE или .WEBCAM за полцены. Стоимость одного доменного имени - всего 970 рублей!

Читайте подробные условия акции.


Торговая зона .TRADE

Планируете создать площадку по продаже товаров, услуг или информационных продуктов? Предлагаем вам выбрать адрес для вашего сайта в новой доменной зоне .TRADE. Здесь вы легко сможете разместить интернет-магазин. Интересные проекты смогут реализовать те, кто работает на фондовой бирже, торгует на валютном или товарном рынках. Приглашаем независимых трейдеров и финансовые учреждения


Домен для аукционов .BID

Хотите организовать аукцион? Сайт с "пропиской" в зоне .BID - это то, что вам необходимо! Новый домен подойдет как для оффлайн-события, так и для проведения интернет-аукционов любой тематики, в том числе благотворительных. Вам предоставляется полная свобода выбора - устраивайте онлайн-торги по традиционной английской схеме или проводите голландский аукцион... Каждый товар найдет своего покупателя.


.WEBCAM - идеально для онлайн-трансляции

На сайте с интернет-адресом в зоне .WEBCAM вы можете в режиме реального времени транслировать новости и события, производственный процесс, спортивные состязания, шоу, концерты. Заведите личный видеоблог и рассказывайте о том, что вас волнует и увлекает; демонстрируйте свои навыки и умения; размещайте видеоинструкции.





26/11/2014


Поделиться

Полезные статьи