Новый вид хостинга - выделенные серверы в Москве с доступом к MSK-IX

Регистратор Webnames.ru теперь предлагает своим клиентам еще один вид хостинга - аренда выделенных серверов в Москве.

Оборудование размещается в современном надежном датацентре на технологической площадке KIAEHOUSE на территории Курчатовского института.

Услуга включает в себя:
  • размещение оборудования в стойке;
  • предоставление канала интернет 100 Мбит/с;
  • безлимитный трафик;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • 2 IP адреса;
  • бесплатная первичная установка Linux-based OC.
По умолчанию предлагаются два варианта конфигурации, различающиеся установленными жесткими дисками - SAS и SATA. По вашему желанию может быть собрана любая другая конфигурация сервера под любые требования. Для этого напишите нам о своих пожеланиях относительно конфигурации сервера. Наши специалисты подберут оптимальный вариант.

В дата-центре размещается один из опорных узлов сети MSK-IX, что обеспечивает оптимальную доступность ресурсов размещаемого оборудования и возможность организации связности с любой из технологических площадок или с любым из участников MSK-IX с использованием технологий канального или сетевого уровня. Также в дата-центре размещены узлы независимых операторов, предоставляющих широкий спектр телекоммуникационных услуг.

Заказать аренду выделенного сервера можно в любой момент из раздела " Хостинг и услуги".

Также напоминаем, что Webnames.ru предлагает своим клиентам выделенные сервера за пределами России - в крупном европейском датацентре, расположенном в Нидерландах.

03/05/2012


Поделиться

Полезные статьи