Конкурс на лучший сайт .INFO - победитель получит 7500$

Компания Afilias открыла прием заявок на свой конкурс "2009 .INFO Awards". Конкурс, впервые проведенный в 2006 году, определяет лучший сайт .INFO в мире.

Во время проведения конкурса будут определены три лучших сайта, которые будут награждены денежной премией в 7500$ за первое место, 5000$ за второе и 3000$ за третье место.

Владельцы сайтов .INFO могут могут представить свой сайт на рассмотрение на www.info-award.info до 23:59 23 октября 2009 года. Общественное голосование будет проходить в период со 2-го по 6-е ноября 2009 года. Победители будут объявлены в ближайшее время после голосования.

Полностью с условиями конкурса и голосования можно ознакомиться на сайте www.info-award.info.

О домене .INFO

.INFO был первым неограниченным доменом общего пользования, запущенным после .COM и является крупнейшим из новых TLD запущеных за 25 лет. Регистраций в .INFO впервые стали доступны в 2001 году. С тех пор, зона .INFO расширялась и стала четвертым крупнейшим gTLD в мире с более чем 5 миллионами зарегистрированных доменных имен. В настоящее время доступна регистрация на десяти национальных языках. Каталог лучших сайтов доступен на http://www.info.info/directory. Дополнительная информация доступна на http://www.info.info

О Afilias

Afilias является глобальным поставщиком услуг инфраструктуры Интернет, которые соединяют людей и их данные. Надежные, безопасные, масштабируемые и доступные повсеместно технологии Afilias поддерживают широкий спектр приложений, включая сервисы реестра домена сети Интернет, управления DNS, и другие приложения. Для получения более подробной информации о Afilias посетите http://www.afilias.info.

13/10/2009


Поделиться

Полезные статьи