Интернет-магазин вместе с регистрацией домена.

Компания Регтайм открыла для своих пользователей новую возможность - удобную и простую привязку зарегистрированного домена к интернет-магазину. Это стало возможным благодаря партнерству с компанией InSales, предлагающей инновационную систему для организации продаж в Интернете и управления интернет-магазином.

Создавая магазин на движке InSales, его владелец платит только за регистрацию доменного имени и за поддержку работы интернет-магазина. Создание магазина бесплатно, стоимость же профессиональной поддержки магазина по цене выходит не многим более стоимости обычного хостинга , и за эти деньги пользователь получает возможность использовать профессиональный движок интернет-магазина, хостинг и техническую поддержку.

Более того, в течение первых 14 дней доступен бесплатный пробный период.Это значит, что начать свой бизнес по продажам в сети Интернет можно только за стоимость регистрации доменного имени, которая в компании Регтайм всегда была одной из самых низких в России.

"Мы постоянно совершенствуем наш портал, предоставляя пользователям новые услуги, многи из которых являются уникальными. Сегодня мы добавили удобную возможность быстро начать свой бизнес в Интернет, ведь интернет-магазин от InSales прост в настройке, удобен для покупателей и надежен, благодаря квалифицированной поддержке компании InSales" - заявил Сергей Шариков, директор компании Регтайм.

"Мы рады сотрудничеству с компанией Регтайм, одним из лидеров рынка регистрации доменов. Свой путь к интернет-бизнесу предприниматели начинают с регистрации домена для своего проекта. Теперь, совместными усилиями компаний Инсейлс и Регтайм предпринимателям доступен удобный в использовании профессиональный инструмент ведения продаж в интернете" - так прокомментировал начало сотрудничества генеральный директор компании InSales Тимофей Горшков.

11/05/2010


Поделиться

Полезные статьи