Webnames.ru дарит скидку 15% к своему юбилею!

12 ноября, 2015

Webnames.ru отмечает юбилей - компании исполняется 15 лет! Все эти годы вы остаетесь с нами. Мы ценим вашу поддержку и участие в наших проектах. В знак благодарности мы дарим всем клиентам Webnames.ru скидку 15%. Скидка будет действовать 13 ноября 2015 года и распространяется на все услуги компании.



Мы прошли долгий путь от небольшой региональной компании до успешного регистратора доменных имен и хостинг -провайдера, входящего в тройку лидеров на российском рынке. Дата основания компании 13 ноября 2000 года. Доменное имя webnames.ru, ставшее через 15 лет узнаваемым брендом, было зарегистрирован год спустя.

В 2002 году компания Webnames.ru приступила к регистрации доменных имен в российском национальном домене .RU , первой в России предложила регистрацию кириллических интернет-адресов. Год за годом активно расширяла свое портфолио доменов: добилась признания международной корпорации ICANN, получила аккредитацию ведущих международных и национальных реестров. В настоящий момент мы готовы предложить вам более 500 доменных зон!

Бизнес развивался, расширялся перечень услуг и сервисов, доступных нашим клиентам и партнерам. Мы начали предоставлять услуги хостинга, VDS и аренду выделенных серверов. Реализовано сотрудничество с крупнейшими операторами вторичных продаж – Sedo и Afternic, имеется положительный опыт работы с российскими компаниями Mail.Ru Group и Яндекс.

Компания изучает и использует в своей работе передовые практики: успешно прошло подключение услуги "Расширенная безопасность", был запущен бесплатный сервис "Автоплатеж".

В настоящий момент усилия специалистов Webnames.ru направлены на максимальное упрощение пользовательского опыта – мы внедряем готовые комплексные решения, благодаря которым даже неподготовленный пользователь сможет реализовать интернет-проект на профессиональном уровне. Последняя новинка компании – каталог готовых сайтов, где представлено более 300 шаблонов сайтов.

Мы признательны вам за сотрудничество и приглашаем отпраздновать День рождения с нами!

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

12/11/2015


Поделиться

Полезные статьи