goMobi – ваш мобильный сайт!

19 июля, 2016

По разным статистическим данным, уже несколько лет доля веб-серфинга через смартфоны, планшеты и прочие мобильные устройства превышает 50% от всего объема трафика и продолжает расти. Поэтому ни одному бизнес – проекту, рассчитывающему на успех, сегодня не следует игнорировать мобильную аудиторию.

Доступ к сайту мобильных пользователей – уже давно не приятный бонус или модная деталь, а важная составляющая самых актуальных стратегий развития.

При этом совсем не обязательно создавать отдельный сайт, учитывающий специфику меньших экранов и зачастую меньшую скорость передачи данных.

Услуга goMobi позволит быстро, правильно и с минимальными затратами отображать любой сайт на любых мобильных устройствах!


Преимущества goMobi:

Очень быстрое отображение информации. Пользователь обязательно попадет на сайт Вашей компании, а не отменит загрузку.

Использование значков, размер и графика которых специально разработаны для мобильных устройств. Это позволит пользователю быстро найти нужную информацию.

Переход к полной версии без проблем. У пользователя всегда есть такая возможность.

Только актуальная информация. Вы имеете неограниченную возможность быстро и просто, в любой момент времени, дополнить, изменить или удалить информацию, которая отображается на Вашем сайте.

Для реализации услуги требуется наличие домена .mobi, который будет использоваться для отображения мобилизованного услугой goMobi сайта Вашей компании!

НАШ СОВЕТ

Как рассказать клиентам о мобильном сайте

- Рассылкой посредством SMS или популярных мобильных мессенджеров. В этом случае информация о Вашем сайте будет непосредственно на телефонах пользователей.

- Включением сайта .mobi в поисковые системы.

- Добавлением ссылки на основной сайт.

- Настройкой автоматического перенаправления запросов мобильных пользователей на сайт .mobi (требуется внесение изменений на основном сайте, документация доступна на сайте http://mobiforge.com).

Подробнее об услуге

19/07/2016


Поделиться

Полезные статьи