Домены для садоводов и модников

15 апреля, 2015

Сегодня в 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в доменах :
  • .FASHION (мода)
  • .GARDEN (сад)
Представляем вам самые свежие тренды апреля. Открылось интернет-пространство, где вы можете разместить любой проект, посвященный моде и стилю. Новая доменная зона .FASHION - это рай для модников и модниц!

Домен ориентирован на всех, кто занят в модной индустрии: знаменитые дома моды; дизайнеров эксклюзивной одежды, обуви и аксессуаров; модельные агентства и моделей; стилистов и визажистов; фотографов и фото-студии. Яркое доменное имя могут подобрать производители и продавцы товаров масс-маркета, глянцевые журналы и fashion-ТВ, организаторы модных показов, а также школы и курсы.

Приглашаем зарегистрировать адрес для вашего интернет-проекта: доменное имя окажется чрезвычайно полезным для фешн-блогеров. Собственный ресурс с оригинально оформленным портфолио в зоне .FASHION поможет выделиться начинающему модельеру, перспективной модели, талантливому фотографу.

Творите моду в зоне .FASHION.

В преддверии дачного сезона стартовал весенний домен .GARDEN. Новый проект поможет реализовать смелые планы по обустройству вашего сайта. Обратить внимание на доменную зону .GARDEN рекомендуем производителям и продавцам садовой техники и оборудования, семян и посадочного материала; садовым центрам и питомникам. Эксклюзивные решения для своего сайта смогут подобрать ландшафтные дизайнеры. В зоне .GARDEN "произрастают" весьма интересные и, порой, экзотичные экземпляры, которые заинтересуют тематические СМИ, форумы, а также организаторов выставок.

Доменное имя в зоне .GARDEN требует вашего внимания, а правильный уход и забота будут способствовать процветанию вашего проекта!


Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации

.FASHION1 год1890,00 руб.
.GARDEN 1 год1890,00 руб.

Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.


ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

График запуска доменов на апрель - май 2015 года:

.POKER - 21 апреля
.FIT - 29 апреля


.SALE - 6 мая
.VIDEO - 6 мая
.DESIGN - 12 мая
.BINGO - 20 мая
.CHAT - 20 мая
.STYLE - 20 мая
.TENNIS - 20 мая
.APARTMENTS - 27 мая

15/04/2015


Поделиться

Полезные статьи