Домены тоже бывают .SEXY

С приходом весны в Интернете появилось несколько смелых и ярких доменов . Зарегистрируйте понравившееся имя в новых доменах .SEXY и .TATTOO. Стартовала открытая регистрация!

По замыслу создателей, новые доменные зоны .SEXY и .TATTOO ориентированы на пользователей, которые не боятся выделиться из толпы, обладают яркой индивидуальностью и внутренней свободой. Имя в доменной зоне .SEXY или .TATTOO – это манифест вашей независимости, уникальности и привлекательности.

Домен .SEXY – абсолютно универсален, поскольку каждый человек обладает привлекательностью и может свободно заявить об этом на просторах Сети. Что делает его привлекательным? Молодость, свобода, жизненная сила, независимость – так считают создатели домена. Новая доменная зона также открыта также для коммерческих проектов. По правилам регистратуры на главной странице сайтов, расположенных в домене .SEXY, запрещено размещать контент, неподходящий для детей. На внутренние страницы интернет-ресурсов это ограничение не распространяется.

Сайт в зоне .TATTOO станет визитной карточкой тату-художников, специализированных салонов и студий, а также всех пользователей, чья страсть – искусство боди-арта.



Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.SEXY 1 год850,00 р.
.TATTOO1 год1250,00 р.

Зарегистрировать доменное имя



03/03/2014


Поделиться

Полезные статьи