Домен .РУС за 139 руб. - весь сезон!

31 августа, 2018

На портале Домены .рус сохраняется сниженная цена на регистрацию доменных имен в зоне .РУС. Так, с 1 сентября стартует акция «ОСЕНЬ‘18», в рамках которой все желающие смогут зарегистрировать новые домены .РУС за 139 руб.

Новый русскоязычный домен становится всё более популярным среди русскоязычных пользователей сети Интернет из разных стран мира, не упускающих возможность выйти на свою аудиторию без языкового барьера, даже на уровне символов в строке браузера.

Многие пользователи выбирают .РУС из-за удобства с точки зрения seo, ведь при условии максимального совпадения с наиболее частыми поисковыми запросами, доменное имя окажется в топе выдачи. Например, ремонтавто.рус, пластиковые-окна.рус.

Выбор других определяет такой фактор, как удобство воспроизведения названия проекта на русском языке: эмла.рус, чичерина.рус. Имена на родном языке лучше звучат, запоминаются и имеют множество преимуществ при написании, особенно при наличии в слове сложных звуков. Это отличное преимущество для использования в интернет-рекламе.

В зоне .РУС по-прежнему сохраняется множество свободных доменных имен, поэтому каждый желающий сможет найти свой оптимальный вариант.




31/08/2018


Поделиться

Полезные статьи