Webnames.ru – теперь и в Казахстане

Webnames.ru и компания «Мегахост Казахстан» стали партнерами. В результате сотрудничества двух компаний владельцы доменов .RU /.РФ, проживающие на территории Казахстана, смогут производить операции с российскими доменам в упрощенном порядке.

Компания «Мегахост Казахстан» уже приступила к работе в качестве нашего доверенного представителя. Владельцы доменов .RU и .РФ , проживающие в Казахстане, могут предоставить в офис партнера документы, необходимые для смены администратора или переноса доменного имени, а также восстановления доступа к аккаунту. Упрощенная схема взаимодействия поможет избежать юридических и бюрократических трудностей, с которыми сталкиваются иностранные граждане при работе с российскими доменами.

Адрес: Казахстан, г. Уральск, проспект Евразия, 59/3

Время работы: 10:00 - 18:00 (понедельник - пятница, без обеда)

Телефон: +7 (727) 356 27 97



В 2013 году компания Webnames.ru активно развивала партнерскую сеть на территории России. Представительства Webnames.ru уже работают в 22 крупных городах РФ: Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тольятти, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле.

Доверенные партнеры Webnames.ru обслуживают клиентов и за пределами России - в Белоруссии и на Украине.

20/12/2013


Поделиться

Полезные статьи