Регтайм открывает регистрацию доменов .TEL на русском языке через 2 недели

Во вторник, 15 июня 2010 года, компания Регтайм откроет регистрацию доменов .TEL на русском языке.

С момента появления в марте 2009 года домены .TEL стали высокоэффективным и высокорентабельным решением для людей и компаний разного уровня во всем мире, которое позволяет:

  • Создать централизовать контактную информацию и оптимизировать ее для удобного доступа с различных устройств.
  • Обеспечить высокие результаты в поисковых системах, способствующие оптимизации уровня индексирования, повышению репутации Вашей компании или Вашей персональной репутации.
  • Дополнить портфолио существующих веб-ресурсов без дополнительных расходов на разработку.
  • Разместить информацию о себе и своей деятельности, а также любую контактную информацию для веб-пользователей со всего мира.
Благодаря домену .TEL любой человек, находящийся в любой точке планеты, сможет оперативно найти Вас или Вашу компанию либо через поисковые системы, либо введя ваше доменное имя .TEL в мобильном браузере, а новые и существующие пользователи смогут общаться с Вами любым указанным Вами способом на выбранном ими языке.

Используя многоязычное доменное имя .TEL, Вы сможете:

  • Оперативно выходить на связь наиболее удобным для Вашего собеседника способом.
  • Укрепить, обеспечить развитие и защитить Ваш бренд, торговую марку, интеллектуальную собственность или фирменный стиль с использованием буквенно-цифровых знаков на любом из новых дополнительных 16 языков.
  • Зарегистрировать домен и использовать Ваши корпоративные данные и фирменный стиль на выбранном Вами языке, что избавит Вас от необходимости переводить названия компаний или транслитерировать их латинскими буквами для представления в Интернете.
  • Используя многоязычное доменное имя .TEL, Вы также получаете право на бесплатную регистрацию в Интернет-справочнике http://www.telpages.com.
Регистрация начнется 15 июня 2010 года в 15:00 (GMT + 1) и будет осуществляться в порядке очередности, по принципу "первый пришел - первый обслужен", на следующих языках: китайском, датском, финском, немецком, венгерском, исландском, японском, корейском, латвийском, литовском, норвежском, польском, португальском, РУССКОМ, испанском и шведском. Резервирования товарных знаков не предусмотрено. Домены .tel не требуют дополнительных затрат на хостинг , поддержку или разработку.

Русский язык был включен в список доступных для регистрации, благодаря использованию проекта стандарта "Руководство по регистрации и администрированию доменных имен на европейских языках, использующих кириллицу". Стандарт разработан директором Регтайма С.Шариковым, в соавторстве с Д.Милошевич из Afilias и одним из создателей протоколов интернета Д.Кленсином в 2009 году и в настоящее время находится на утверждении в IETF.

01/06/2010


Поделиться

Полезные статьи