Сайт недели в зоне РУС. Рейтинг открывает ПОРАДОМОЙ.РУС!

10 октября, 2017

Домен РУС, запущенный чуть больше года назад, стал ярким явлением Рунета и продолжает демонстрировать высокий интерес со стороны пользователей самых разных направлений деятельности, как в онлайн-среде, так и в офлайне. Об этом свидетельствует и стабильный рост регистраций, и регулярное увеличение количества сайтов, открывающихся в зоне. Так, в настоящий момент Яндекс выдает 44 млн результатов - сайтов в зоне РУС, тогда как, например, в домене РФ, старт которого состоялся почти на 6 лет раньше, тот же поисковик насчитывает лишь на 20% больше сайтов: 56 млн результатов.

Домен РУС открыл новые возможности и стал оптимальным современным решением для тех, кому важно, чтобы имя домена было не просто формальным адресом в сети, но и визитной карточкой проекта, брендом, эффективным с точки зрения продвижения, рекламы и пиара.

Портал домены .рус в честь двухлетней годовщины с момента старта приоритетной регистрации в домене открывает еженедельный рейтинг лучших сайтов в зоне РУС.

ПОРАДОМОЙ.РУС

Рейтинг открывает яркий рекламный проект ПОРАДОМОЙ.РУС с участием медийного персонажа - Сергея Шнура, запущенный в ротацию на Первом канале. Авторы ролика обыграли уникальные возможности домена РУС, сделав его своего рода слоганом для рекламной кампании проекта коттеджного строительства «Терем». ПОРАДОМОЙ.РУС четко произносится, легко запоминается на слух и отлично воспринимается зрительно с экрана, – известный факт, что носителями языка легче усваивается информация на русском языке, чем латинские символы. А значит больше шансов, что рекламное сообщение достигнет ожидаемого эффекта.

Смотреть рекламный ролик




10/10/2017


Поделиться

Полезные статьи