Cервис Webmoney Domains в новом формате!

27 августа, 2015

Встречайте обновленную версию Webmoney Domains! После перезапуска ресурс стал более лаконичным, удобным и современным. Приглашаем всех протестировать новый интерфейс.

Проект Webmoney Domains появился более 10 лет назад и представляет собой результат сотрудничества международной системы расчетов WebMoney Transfer и группы компаний Webnames.ru.

«Проект Webmoney Domains существует как абсолютно самостоятельный ресурс, он уверенно чувствует себя на рынке, нашел свою аудиторию, - рассказал Сергей Шариков, директор группы компаний Webnames.ru. – За долгие годы своей жизни проект внешне устарел, требовалась модернизация и внутренних механизмов. Редизайн Webmoney Domains станет частью более глобальных изменений».

Разработка новой версии проекта велась за счет внутренних ресурсов Webnames.ru. Основная задача, которая была поставлена перед рабочей группой, заключалась в оптимизации и кастомизации сайта: радикальные изменения затронули не только внешний облик, но и структуру ресурса.



Особое внимание мы уделили процессу поиска и регистрации доменного имени. На сайте реализована новая форма. Она сочетает внешний минимализм и широкий функционал. Поиск производится, в том числе, по тематическим группам доменов , включая новые домены , с которыми пользователь, чаще всего, еще не знаком.

После значительного редизайна Webmoney Domains стал более лаконичным и дружелюбным для пользователей. Изменились рубрикатор и навигация по сайту, оптимизирован набор сервисов, усовершенствованы внутренние механизмы. Адаптивная верстка облегчит работу с мобильных устройств.

27/08/2015


Поделиться

Полезные статьи