Webnames.ru заключил соглашение с Киевом

Webnames.ru и компания «Сервис Онлайн» (DRS.UA), украинский доменный регистратор, заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Клиенты компаний, проживающие на территории Украины, смогут производить операции с российскими доменам .RU и .РФ по упрощенной схеме.

Компания «Сервис Онлайн» уже приступила к работе в качестве доверенного представителя Webnames.ru в столице Украины. Владельцы доменов .RU и .РФ, проживающие на территории Украины, смогут воспользоваться упрощенной процедурой передачи прав на доменные имена, восстановления доступа к аккаунтам или изменения регистрационных данных. Теперь достаточно предоставить необходимые документы в офис партнера в Киеве.

Адрес: Украина, г.Киев, ул. Белорусская, 10/18, офис 4

Время работы: 9:00 - 19:00 (понедельник - пятница, без обеда)

Телефон: +380 (44) 593-32-25


Упрощенная процедура документооборота избавит клиентов от проблем с нотариальным заверением документов и последующей отправкой корреспонденции в Россию.

Офис партнера в Харькове.

Напомним, что в ноябре компания Webnames.ru заключила партнерское соглашение с ООО «Экстмедиа», одним из крупнейших регистраторов доменов в зоне .BY, и стала единственным российским регистратором доменных имен, у которого есть доверенный партнер на территории Белоруссии.

В 2013 году компания Webnames.ru активно развивала партнерскую сеть на территории России. Представительства Webnames.ru уже работают в 22 крупных городах: Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тольятти, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле. В ближайших планах российского регистратора — открытие представительств в странах ближнего зарубежья.


09/12/2013


Поделиться

Полезные статьи