«1С-Битрикс» рекомендует хостинг Webnames.ru

Компания Webnames.ru успешно прошла тестирование и получила компетенцию хостинг -партнера «1С-Битрикс». Этот статус подтверждает, что сайты, разработанные на платформе «1С-Битрикс», оптимальным образом работают на хостинге Webnames.ru.

После прохождения тестов Webnames.ru получил компетенцию « Хостинг PHP» уровня «Рекомендуемый хостинг ». Данная компетенция присваивается тем партнерам, чьи тарифы хостинга стабильно обеспечивают высокую производительность проектов, разработанных на платформе «1С-Битрикс».

«Статус сертифицированного хостинг-провайдера - это гарантия высокой производительности для сайтов различного уровня, сделанных на «Битриксе», - отметил Федор Смирнов, директор по маркетингу и PR Webnames.ru. - Как известно, «1С-Битрикс» лидирует среди коммерческих систем управления сайтами (CMS) на российском рынке. Безусловно, на нашем хостинге и раньше размещалось большое количество сайтов, работающих на этой платформе. Сейчас мы сможем предоставить им дополнительные гарантии надежности, а также специальные условия — в ближайшее время мы планируем запустить тарифный план для проектов на базе «1С-Битрикс».


Напомним, что Webnames.ru также успешно прошел сертификацию UMI.CMS, и теперь любому сайту под управлением этой системы гарантирована быстрая и бесперебойная работа на хостинговой площадке нашей компании.

04/12/2013


Поделиться

Полезные статьи