Фанат-киберсквоттер отдаст футболисту именной домен, если тот исполнит его желание

Фанат-киберсквоттер отдаст футболисту именной домен, если тот исполнит его желание
Киберсквоттер из Франции зарегистрировал домен zlatan.fr по имени знаменитого футболиста Златана Ибрагимовича, выступающего за французский клуб ПСЖ. Домен , как ни странно, оказался свободным, несмотря на то, что Ибрагимович играет во Франции еще с июля 2012 года.

Но, как настоящий футбольный фанат, владелец домена не стал размещать на нем рекламу или иным способом использовать его в коммерческих целях. На главной странице сайта он пообещал отдать футболисту именной домен , если тот исполнит одно из его желаний.

Среди них - дать фанату ударить себя по лицу в присутствии зрителей, подарить ему прядь своих волос или футболку ПСЖ с надписью "ты самый лучший после меня", а также пожить в его квартире в течение месяца. Еще фанат предложил Златану победить его в таеквондо или в игру "FIFA 13", отмечая при этом, что в последнем случае у того мало шансов.

Стоит отметить и шуточное предложение забить гол ударом через себя с дистанции более 30 метров в официальной встрече. Любители футбола наверняка помнят потрясающий гол Ибрагимовича в товарищеском матче Швеция-Англия, который сейчас называют одним из лучших голов всех времен.

Впрочем, Златан может получить домен бесплатно, просто попросив об этом его владельца - разумеется, при личной встрече и на французском языке.

06/01/2013


Поделиться

Полезные статьи